Новости и события » Культура » Вышел новый трейлер пятой части "Пираты Карибского моря"

Вышел новый трейлер пятой части "Пираты Карибского моря"

Вышел новый трейлер пятой части "Пираты Карибского моря"

Уже скоро выходит новая часть франшизы "Пираты Карибского Моря" и абсолютно все фанаты старой трилогии ожидают этот фильм, как спасительный круг, особенно после неудавшейся четвертой части. Естественно создатели не прочь подлить масло в огонь и в очередной раз выпустили трейлер к наступающему блокбастеру. На этот раз это четвертый трейлер, который назвали последним.

С трейлером, который длится всего-лишь одну минуту, можно ознакомиться на YouTube. Но, в тот же момент, он особо ничего нового нам не преподнес. Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа все также забавен, а вот новые персонажи остаются небольшой загадкой для большинства зрителей. Является ли новый парнишка сыном Уильяму Тернеру и что это за загадочная леди, которая, судя по синопсису, понадобиться Джеку для поиска очередного артефакта - трезубца Посейдона?

Уже в скором времени всем нам предстоит насладиться очередным морским приключением капитана Воробья и его новеньких спутников. Промелькнула также новость о том, что помимо уже официально появившегося Уильяма в конце фильма нам предстоит увидеть Киру Найтли в роли Элизабет Суон-Тернер.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх