Новости и события » Авто » Land Rover Discovery SVX появится на тестах в июне

Land Rover Discovery SVX появится на тестах в июне

Land Rover Discovery SVX появится на тестах в июне

Сведенья о появлении нового экстремального SVX мы получили еще в 2015 году, с предполагаемым выходом на рынок через 12 - 18 месяцев. Во время Женевского автосалона в 2017 году европейские журналисты говорили с директором компании Jaguar Land Rover (SVO) Джоном Эдвардсом о новом внедорожнике. Хотя никакие определенные детали не были упомянуты, Эдвардс действительно говорил, что предполагаемое появление последнего предполагается где-то “между ралли Париж-Дакар и Кэмел-Троффи”.

Нужно отметить, что хотя новый Range Rover Velar, конечно, был в центре внимания в Женеве, но производитель также продемонстрировал любопытный вариант Land Rover Discovery, под названием Project Hero, который, возможно, является базой, для модели SVX. Один прототип был создан, в частности, для австрийского Красного Креста, как коммуникационное транспортное средство. Он оборудован площадкой на крыше, для беспилотного летательного аппарата, который может приземлиться на автомобиль даже при его перемещении. Внутри, прототип оборудован сиденьями, которые могут складываться, создавая свободное пространство от задней двери автомобиля, до панели приборов. Автомобиль также оборудован большим количеством интегрированных источников питания и для USB и для систем с питанием на 12 вольт.

Прототип Project Hero будет испытываться ближайшие 12 месяцев в австрийских горах, с началом испытаний в июне. Эдвардс не сказал точную дату презентации нового автомобиля, кроме того, что компания планирует представлять новый автомобиль этой серии каждый год “в течение следующих трех или четырех лет”.

Land Rover Discovery SVX появится на тестах в июне

Jaguar


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх