Новости и события » Авто » В России на тестах замечен кроссовер Infiniti QX50 второго поколения

В России на тестах замечен кроссовер Infiniti QX50 второго поколения

В России на тестах замечен кроссовер Infiniti QX50 второго поколения

Премиальный японский производитель Infiniti продолжает активно испытывать внедорожник QX50 нового, второго по счету поколения. На этот раз, сильно закамуфлированный прототип новой модели был замечен на территории Российской Федерации.

Как сообщает отечественное издание Авторевю, в редакцию которого были присланы представленные фото, машину сфотографировали где-то рядом с Уфой. Естественно, каких-либо комментариев от представителей бренда пока не поступало. Как предполагалось ранее, мировая презентация автомобиля второго поколения состоится на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Не секрет, что общий дизайн новой модели будет выполнен по мотивам одноименного концепта, который компания презентовала в начале текущего года. Скорее всего, производственная вариация машины получит небольшие изменения, касающиеся аэродинамического обвеса. По собственным данным инсайдеров, новый кросс получит недавно представленный двигатель с изменяемой степенью сжатия VC-T, объемом 2,0 литра.

Повторимся, мировой дебют нового автомобиля должен состояться уже в апреле текущего года. Именно тогда мы узнаем все подробности о техническом оснащении модели второго поколения.

В России на тестах замечен кроссовер Infiniti QX50 второго поколения


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх