Новости и события » Культура » Звезду "Дома-2" хотят выгнать с телестройки за непристойный видеоролик

Звезду "Дома-2" хотят выгнать с телестройки за непристойный видеоролик

Звезду "Дома-2" хотят выгнать с телестройки за непристойный видеоролик

Звезду "Дома-2" хотят выгнать с телестройки за непристойный видеоролик. Выяснилось, что скандализировали Юлию Ефременкову за давнюю эротическую фотосессию.

На видео, выложенном в сетевые просторы "заботливой" рукой, участница проекта предстает в костюме Евы. От праматери человечества ее отличает только повязка для волос и малозаметное украшение. Ракурсы, в которых идет съемка также не для семейного просмотра.

На своем аккаунте в Instagram Юлия дала решительный отпор обидчикам, призвав их искать соринку в своем глазу. Однако, хейтеры начали оскорблять Ефременкову и унижать ее в лучших традициях интернет-переписки. Некоторые даже перешли на личности, утверждая, что экс-супруг принял верное решение, бросив Юлию. Антифанаты признали, что участиеам в таких откровенных съемках Юлия поставила крест на себе, как на приличной девушке и "опустилась ниже плинтуса". Подытожили дискуссии ненавистники словами "Вали с проекта".

С недавних пор ведущей проекта "Дом-2" стала Ольга Орлова. Желающие построить на проекте свою любовь не восприняли это нововведение с энтузиазмом. Бывший участник проекта Рустам Солнцев сообщил, что ребята, которые сейчас принимают участие в реалити-шоу понимают, какие обстоятельства привели Ольгу на проект (она ушла от мужа, одного из "боссов" проекта), но считают, что ей многому нужно научиться и понять темп телешоу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх