Новости и события » Культура » Пол Маккартни пишет новый альбом

Пол Маккартни пишет новый альбом

Пол Маккартни пишет новый альбом

74-летний легендарный музыкант сэр Пол Маккартни заявил агентству AFP, что пишет новый альбом. Последний музыкальный сборник члена «ливерпульской четверки» вышел четыре года назад.

Бывший участник британской группировки The Beatles вместе с экс-продюсером 28-летней певицы Адель Грегом Керстином работает над очередным альбомом. Керстин является четырехкратным обладателем популярной премии Grammy.

Маккартни сообщил журналистам, что испытывает беспокойство. Ему могут начать говорить о том, что он «купился на модненькое». Он призвал оценить талант Керстина и не думать о нем «только худшее». Ранее Маккартни работал с Керстином над созданием анимационного фильма.

Последняя пластинка Пола Маккартни под названием New вышла в 2013 году. В сборник вошли 12 композиций, а в deluxe-версию - 14 песен.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх