Новости и события » Hi-Tech » Появилась финальная версия iOS 10.3 с опцией Find My AirPods

Появилась финальная версия iOS 10.3 с опцией Find My AirPods

Появилась финальная версия iOS 10.3 с опцией Find My AirPods

Команда сотрудников Apple представила окончательную версию iOS 10.3, которая обеспечена функцией под названием Find My AirPods. Операционная система совместима со всеми устройствами серии iPhone, начиная с 5-го, кроме того, она доступна на приспособлениях iPad и iPod.

Обновление можно установить двумя путями: скачать его на официальном портале корпорации, либо же подключить свой гаджет к ПК и осуществить скачивание через USB, если подключение к Сети достаточно стабильное.

Основной особенностью новой ОС стало наличие опции Find My AirPods. Она позволяет владельцу отыскивать потерявшиеся беспроводные наушники AirPods. Также в обновлении системы появилась возможность увеличения производительности мобильных устройств от Apple. Снабдили разработчики новую iOS 10.3 также и иными весьма полезными опциями, способствующими более эффективной работе девайса.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх