Новости и события » Общество » За сутки в Кривом Роге четырежды задерживали "металлистов"

За сутки в Кривом Роге четырежды задерживали "металлистов"

За сутки в Кривом Роге четырежды задерживали "металлистов"

27 марта, около полуночи, во время патрулирования по улице Окружной в Центрально-Городском районе экипаж полиции обнаружил автомобиль "Камаз 5320" с прицепом "СЗАП8355", в котором находился металлолом.

У 60-летнего водителя документов на перевозку металлолома не было. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Криворожского отделения полиции.

Также 27 марта, около 00:30 по улице Светлогорской полицейские остановили автомобиль Fiat, который также перевозил металл без сопроводительных документов. На месте происшествия работала СОГ Саксаганского отделения полиции.

В тот же день, около 07:00, во время пешего патрулирования по улице Покровской полицейские обнаружили местного жителя, который занимался чисткой кабеля. Увидев правоохранителей мужчина попытался скрыться.

Как выяснилось, 26-летний криворожанин ранее уже привлекался к уголовной ответственности по ст.115 УК (умышленное убийство). Дальнейшим разбирательством занимается Саксаганское отделение полиции.

Уже около 10:15 полицейские получили сообщение о том, что двое неизвестных отрывают металл с моста по улице Крэсовской.

Правоохранители задержали двоих мужчин 22 и 23 лет. При себе у них находился мешок с металлом, а также рюкзак с перчатками и металлическим ломом. Дальнейшим рассмотрением преступления заниманиется Покровское отделение полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх