Новости и события » Культура » Ольга Бузова помирилась с Ксенией Бородиной

Ольга Бузова помирилась с Ксенией Бородиной

Ольга Бузова помирилась с Ксенией Бородиной

Ольга Бузова после продолжительного конфликта помирилась с Ксенией Бородиной. Видеоролик с их примирением появился в Сети.

По интернету довольно долго распространялась новость о громкой ссоре между Бузовой и Бородиной. Так, стало известно, что они не пригласили друг друга на свои дни рождения, а когда Бузова заболела и у нее был сложный период в личной жизни, Бородина ее не поддержала.

О примирении популярных телеведущих стало известно из видеозаписи оператора Денчика, постоянно выкладывающего в своем микроблоге разноплановые забавные видеоролики с девушками. На этот раз главными героинями видео стали Ольга Бузова и Ксения Бородина.

На ролике видно, как счастливая Бузова подбегает к Бородиной, обнимает ее и целует. Последняя, в свою очередь, сначала засмущалась, но потом тоже обняла давнюю подругу. Обе выглядели при этом радостными.

Поклонники телеведущих выразили надежду, что в будущем они больше никогда не будут ссориться, а если это все-таки произойдет, то у них всегда под рукой будет эффективный способ примирения в виде дружеских объятий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх