Новости и события » Культура » Актер Роберт Паттинсон представил новую линейку мужской одежды от Dior Homme

Актер Роберт Паттинсон представил новую линейку мужской одежды от Dior Homme

Актер Роберт Паттинсон представил новую линейку мужской одежды от Dior Homme

Британский музыкант, модель и актер Роберт Паттинсон (сага «Сумерки», фильмы «Гарри Поттер и Кубок огня», «Переходный возраст») принял участие в фотосессии для модного дома Dior. Роберт рекламировал новую линейку мужской одежды. Особую пикантность фотосессии добавляла личность фотографа - снимать Паттинсона вызвался немецкий модельер Карл Отто Лагерфельд.

Британский актер третий раз становится лицом коллекции французского дома моды Dior. В последний раз (зимой 2016 года) Паттинсон рекламировал новый парфюм от Dior Homme - аромат Eau for Men. На сей раз Роберт продемонстрировал разницу между повседневными мужскими вещами и утонченным классическим гардеробом. Фотосессия проходила в ночном Париже, все снимки выдержаны в черно-белом формате.

Такой подход к рекламной компании выбрал известный модельер, креативный директор Chanel и фотограф Карл Лагерфельд. Мэтр высокой моды отметил, что работать с актером оказалось легко и приятно. Паттинсон не впадал в «звездность», послушно выполняя все просьбы фотографа. Черно-белая рекламная компания «Ночь в Париже» великолепно отражает дух Dior Homme, так прокомментировал сотрудничество Паттисона и Лагерфельда исполнительный директор Christian Dior Сидни Толедано.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх