Новости и события » Авто » Объявлены цены на Nissan GT-R Track Edition

Объявлены цены на Nissan GT-R Track Edition

Объявлены цены на Nissan GT-R Track Edition

Nissan продемонстрирует новейшую версию GT-R Track Edition впервые в США на автосалоне в Нью-Йорке 2017 года. Ограниченная версия Track Nissan GT-R является третьей моделью линейки, следующей за GT-R Premium и GT-R Nismo.

Занимая пространство между двумя существующими версиями японского спортивного автомобиля, новый Nissan GT-R Track Edition включает в себя различные элементы от хардкорного Nismo, чтобы обеспечить более высокую производительнос ть, чем стандартный GT-R.

Его двух турбинный V6 двигатель продолжает выдавать 565 лошадиных сил, но теперь вместо стандартной точечной сварки кузова добавляется дополнительное клеевое соединение, что повышает его жесткость. Кроме того, подвеска теперь легче и уникально настроена Nismo, колеса теперь стали 20-ти дюймовыми коваными, а задний спойлер выполнен из углеродного волокна. Кабина получает уникальную красно-черную обработку и набор сильно поддержанных Recaros, титановые выхлопные трубы также являются стандартными.

«Новый GT-R Track Edition предоставляет покупателям специализированн ую модель, одну из истинных для GT-R и доступную только по специальному заказу», - сказал Майкл Банс (Michael Bunce), вице-президент по планированию продукта Nissan North America. «Основываясь на главном обновлении до каждого GT-R в 2017 году, Track Edition - это удивительный пакет внутри, снаружи и под капотом».

Новый Nissan GT-R Track Edition стоит $ 127,990 (плюс $ 1,595 за доставку и обработку), и он будет доступен в конце лета и по заказу только у сертифицированны х дилеров GT-R по всей стране.

Nissan


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх