Новости и события » Общество » Игорь Шабанов уволен с должности гендиректора "Черноморнефтегаза"

Игорь Шабанов уволен с должности гендиректора "Черноморнефтегаза"

Игорь Шабанов уволен с должности гендиректора "Черноморнефтегаза"

Игорь Шабанов покинул должность генерального директора Государственного унитарного предприятия Республики Крым "Черноморнефтегаз". Соответствующую информацию РИА Новости (Крым) подтвердили в пресс-службе предприятия.

"Игорь Шабанов уволен по соглашению сторон. 27 марта был последний рабочий день", - уточнили в пресс-службе. Временно исполняющим обязанности гендиректора "Черноморнефтегаза" назначен Сергей Прокофьев.

Игорь Шабанов занимал должность генерального директора ГУП РК "Черноморнефтегаз" с августа 2015 года. На этом посту он сменил Сергея Бейма.

43-летний Шабанов уроженец Москвы. В 1996 г. окончил Государственную академию нефти и газа им. И. М. Губкина по специальности "Прикладная математика". В 2004г. окончил Всероссийскую академию внешней торговли по специальности "Мировая экономика". Кандидат технических наук.

Общий стаж работы в нефтегазовой отрасли составляет 21 год. В частности, более 11 лет проработал на разных должностях в ООО "Сибур", с января по июль 2015 г. - руководитель проекта ООО "Нефтегазиндустрия-Менеджмент" (г. Москва). С июля 2015 г. - первый заместитель Генерального директора ГУП РК "Черноморнефтегаз".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх