Новости и события » Политика » Цыганская троица продолжает «зачаровывать» прохожих (видео)

Цыганская троица продолжает «зачаровывать» прохожих (видео)

Цыганская троица продолжает «зачаровывать» прохожих (видео)

Несмотря на то, что центральная площадь Мелитополя активно патрулируется правоохранителями, от цыганской троицы, которая превратила площадь в свое рабочее место, спасу нет.

Три женщины ромской национальности атакуют прохожих своими предложениями сначала рассказать о судьбе, а потом банальным "дай денежку на покушать".

Свидетелем нескольких таких случаев были и журналисты сайта. Женщины, словно распределяют свою очередь на водителей, которые паркуются на площади. Причем, начинается все с безобидных вопросов, а заканчивается хватанием за руки. Представители сильного пола на предложение заглянуть в будущее, как правило, не ведутся, и максимум, что от них могут дождаться "прилипалы" - пожертвование, чтобы те отцепились.

К девушкам у "ловцов душ" другой подход. Им "чавела", обычно бросает: "Красавица, счастье тебя ждет, но есть у тебя завистники.." И, если клиентка хоть на секунду притормозила, гадалка тут же берет ее в оборот. Иногда на подмогу ей приходят и две другие подруги. Заканчивается все банальным выманиванием денег из кошелька жертвы.

Психологи настоятельно рекомендуют, если вам “посчастливится” встретить подобную “ясновидящую”, постарайтесь не смотреть ей в глаза, не слушать ерунду, которую она говорит, а побыстрее идите своей дорогой. Берегите свои деньги, нервы и здоровье!

Цыганская троица продолжает «зачаровывать» прохожих (видео)

Цыганская троица продолжает «зачаровывать» прохожих (видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх