Новости и события » Общество » Охотники за привидениями сняли призрак пилота времен Второй мировой

Охотники за привидениями сняли призрак пилота времен Второй мировой

Охотники за привидениями сняли призрак пилота времен Второй мировой

Американец по имени Стив Вессон уже давно увлекается исследованиями в области паранормального. Не так давно вместе с командой своих коллег по цеху он отправился на территорию заброшенной базы ВВС в Англии.

В результате охотники за привидениями до сих пор не могут отойти от произошедшего там. Просмотрев отснятый материал они поняли, что сумели поймать в объектив самый настоящий призрак. Вот только непосредственно в момент съемки исследователи ничего не заметили. Более того, по словам Вессона, это точно не был ни один из членов команды.

Здание базы ВВС, которое позднее послужило еще и как дом престарелых, сейчас заброшено и закрыто, потому как находится в аварийном состоянии. Как бы там ни было, но в народе давно ходят слухи о пилоте времен Второй мировой, который по сей день бродит по пустым коридорам здания.

Теперь команда Вессона пребывает в шоке, ведь им на самом деле удалось отснять кадры с призраком. Этот пугающий случай он и его коллеги, вероятно, запомнят на всю оставшуюся жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх