Новости и события » Hi-Tech » Специалисты сообщили о пользе голосового помощника в отелях

Специалисты сообщили о пользе голосового помощника в отелях

Специалисты сообщили о пользе голосового помощника в отелях

Гостинично-ресторанный бизнес в европейских государствах обрел простое решение множества проблем. Теперь посредством голосового помощника администрация и гости отелей могут оставаться на постоянной связи.

Значительным спросом пользуются системы Alexa от Amazon и Siri от Apple. Программа в состоянии улавливать сигнал даже на высоте, которая превышает сто метров. Каждое приспособление для этого должно обладать качественным динамиком, кроме того, функционировать с доступом к Интернету.

В корпорации Apple внимание сконцентрировали на разработке Siri, которую очень легко и удобно применять. Данная программа - поистине хит среди технологий американской компании. С помощью такого ассистента можно управлять освещением в номере или позвать горничную. Помощники имеют в своем оснащении многие языки, что очень облегчает жизнь туристам из различных стран.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх