Новости и события » Культура » Сандра Буллок готова в 52 года стать заботливой матерью и любящей женой

Сандра Буллок готова в 52 года стать заботливой матерью и любящей женой

Сандра Буллок готова в 52 года стать заботливой матерью и любящей женой

Новость о скорой свадьбе звезды Голливуда Сандры Буллок с фотографом Брайаном Рэндаллом продолжает держаться на страницах Интернета. Кроме того, стало известно, в семье планируется третий ребенок.

Роман Сандры Буллок и Брайана Рэндалла длится вот уже два года. С 2015 года влюбленная пара ни разу не поссорилась между собой, они счастливы и продолжают готовиться к законным отношениям. В течении некоторого времени сама Сандра сообщила о скорой свадьбе со своим возлюбленным, а также о том, что намерена усыновить третьего ребенка. В настоящее время Сандре Буллок 52 года, она воспитывает двоих взрослых детей, но готова стать матерью и для третьего.

О предстоящей свадьбе Сандра Буллок говорит, что она будет тайной и без юридического оформления. Будущая невеста уже имела одно официальное замужество с телеведущим Джейсоном Джесси, которое закончилось разводом. Вероятно, эта неприятность настолько затронула саму Сандру, что об законном оформлении второго своего брака она не хочет слушать. Влюбленные просто обвенчаются, главное то, что будущие супруги любят друг друга. Брайан Рэндалл прекрасно ладит с детьми Сандры, он обеспечивает надлежащий уход им в момент, когда их мать работает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх