Новости и события » Культура » Виктория Боня шокировала поклонников методами увеличения лба

Виктория Боня шокировала поклонников методами увеличения лба

Виктория Боня шокировала поклонников методами увеличения лба

Модель и телеведущая Виктория Боня опубликовала ролик с корректировкой лба в домашних условиях. Поклонников искренне удивили ее методы работы над внешностью.

Виктория Боня очень щепетильно относится к своей внешности, поэтому многие поклонницы очень часто просят ее рассказать о том, как ей удается выглядеть безупречно абсолютно всегда.

Долгожданный ролик Боня опубликовала на своем канале в YouTube. В нем она рассказала о том, как визуально увеличить лоб и выровнять асимметрию, если необходимо. Все рассказанные советы не требуют финансовых затрат и походов в салоны, поэтому подписчицы по достоинству их оценили.

Хотя многих и шокировали методы, с помощью которых знаменитая модель работает над своей внешностью. Изначально, она берет бритву и сбривает часть нежелательных волосков, которые расположены сверху лба. Последующим инструментом является нитка, закрученная специальным образом. Ею необходимо выщипывать оставшиеся волоски, но можно ее заменить и на пинцет.

Поклонницы поблагодарили Боню за такую откровенность, в то же время отметив, что с ее внешностью такие жертвы не к чему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх