Новости и события » Спорт » Призерка Олимпиады в Рио-де-Жанейро продает подаренный ей автомобиль

Призерка Олимпиады в Рио-де-Жанейро продает подаренный ей автомобиль

Призерка Олимпиады в Рио-де-Жанейро продает подаренный ей автомобиль

Призерка Олимпиады в Рио-де-Жанейро, российская велогонщица Ольга Забелинская продает машину BMW X4, подаренный ей государством. Об этом сообщила сама спортсменка, разместившая соответствующее сообщение в социальной сети.

Автомобиль был подарен спортсменке за «серебро», выигранное ею на Олимпийских играх 2016 года, «Фондом поддержки олимпийцев». Ольга планирует выручить за него не менее 2 750 000 рублей.

Следует отметить, что это не первое подобное решение российских спортсменов-медалистов. Ранее свои подарки продавали гимнастка Мустафина, пловчиха Ефимова и другие. Причины подобных действий остаются неизвестными.

К слову, Забелинская - неоднократная призерка Олимпиад. 36-летняя велогонщица, выигравшая серебрянную награду в индивидуальной гонке с раздельным в 2016 году, также может похвастаться завоеванием двух «бронз» в Лондонских играх (2012 года).

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх