Новости и события » Общество » Директор "Рыбачего стана" назвал николаевцев "бухающим быдлом"

Директор "Рыбачего стана" назвал николаевцев "бухающим быдлом"

Директор "Рыбачего стана" назвал николаевцев "бухающим быдлом"

Директор николаевского ресторана расположенного в парке "Победа", Олег Анатольевич, считает, что николаевцам кроме алкоголя ничего не нужно. А организованные в городе субботники - пустая трата времени.

Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет владелец веревочного парка "Драйв" Антон Николаевич.

По словам Антона, директор "Рыбачего стана" уже несколько лет препятствует функционированию его парка. Но при последней встрече, некий Олег Анатольевич - руководитель ресторана, перешел все границы.

"Но сейчас это переходит все мыслимые границы! Этот, извините за слово, управленец, употребляя ненормативную лексику, заявляет, что мы должны немедленно покинуть данную территорию, мотивируя это тем, что активный отдых и наши столы с лавочками для гостей парка очень плохо влияют на его алкогольно-беседочный бизнес, и за последнее время, у него очень уменьшалось кол-во клиентов ИЗ-ЗА НАС"!

По его словам, "Николаевцы БЫДЛО, которому нужно только бухло и жратва, а наши активные развлечения никому, на..., не вперлись. И субботник который был организован Иваном Павловским, 25 марта, бесполезный, и, по его словам, - "никому не нужный" - ведь все равно засрут.....", - описал разговор с предпринимателем Антон.

Такой стиль бизнеса, по мнению Антона, можно назвать "суровым" и "барыжным".

"Вот такой он - Суровый барыжный Бизнес по-Николаевски - приватизировать школу гребли ДЮСШ Комманаровец, сделать 3-х метровый высокий забор со знаком "кирпич", сауной и борделем, а главное не дать работать конкурентам.", - считает Николаевич.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх