Новости и события » Авто » G-Power разработала новые диски для «заряженных» моделей BMW M и Mercedes-AMG

G-Power разработала новые диски для «заряженных» моделей BMW M и Mercedes-AMG

G-Power разработала новые диски для «заряженных» моделей BMW M и Mercedes-AMG

Известная немецкая фирма G-Power, занимающаяся разработкой и созданием уникальным программ модернизации для автомобилей мировых производителей, официально анонсировала наборы новых эксклюзивных дисков для "заряженных" моделей BMW M и Mercedes-AMG.

Сразу скажем, что подробностей о новых уникальных "катках" серии Hurricane RR не так много. Согласно заявлениям представителей ателье, диски выполнены из алюминиевого сплава, под номером 6061. Этот материал используется аэрокосмической промышленности, обеспечивая "сочетание высокой прочности и малого веса".

Новые эксклюзивные диски Hurricane RR для некоторых высокопроизводительных машин BMW M и Mercedes-AMG будут доступны в размерах 21, 22 и 23 дюйма. Также представители компании рассказали:

"Нижняя неподрессоренная масса более легких колес накладывает меньше динамических нагрузок на элементы подвески автомобиля, что выгодно для обработки и удержания на дороге. В то же время при меньшей вращающейся массе колес для ускорения и торможения улучшается прямолинейная работа".

В общем, все выполнено на самом высочайшем уровне. Новые диски, согласно предоставленным данным, изготовленные на собственном заводе в Германии, "где обеспечивается строжайший контроль качества". Компания G-Power пока не объявила никаких подробностей о ценах на новую продукцию.

BMW Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх