Новости и события » Культура » Легендарный солист группы "Парк Горького" перенес инсульт. Врачи борются за его жизнь

Легендарный солист группы "Парк Горького" перенес инсульт. Врачи борются за его жизнь

Легендарный солист группы "Парк Горького" перенес инсульт. Врачи борются за его жизнь

Популярный российский певец Николай Носков экстренно госпитализирован с диагнозом "инсульт".

Обладатель уникального тембра голоса Носков сейчас находится в тяжелом состоянии, врачи делают все для спасения экс-вокалиста группы "Парк Горького".

Заметим, что и ранее у артиста были проблемы со здоровьем, периодами Носков пропадал из поля зрения СМИ - потом появлялся с новыми программами, выступал в известных телевизионных проектах, таких, как "Две звезды".

Исполнитель нетленных хитов "Паранойя" и "Спасибо, милая" был госпитализирован в ночь на 27 марта. Певец находится в клиническом госпитале "Лапино" в Подмосковье.

Представители певца уже прокомментировали случившееся и заявили, что медикам удалось стабилизировать состояние артиста. Теперь Носкову предстоит операция по удалению тромба.

"Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе", - пишут представители певца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх