Новости и события » Общество » Трассу от Симферополя до Перевального убирают три раза в неделю, - Минтранс

Трассу от Симферополя до Перевального убирают три раза в неделю, - Минтранс

Министр транспорта республики Крым Анатолий Волков провел выездной прием граждан в администрации Добровского сельского поселения, передает пресс-служба минтранса РК.

Один из граждан пожаловался на плохую уборку участка трассы от г Симферополь до села Перевальное. Начальник управления региональной политики в области развития автодорог минтранса Крыма Геннадий Рыжков пояснил, что утвержден график санитарной очистки автомобильной дороги. В соответствии с графиком ГКУ РК «Служба автомобильных дорог республики Крым» и ГУП РК «Крымавтодор» на данном участке трассы «Граница с Украиной - Симферополь - Алушта - Ялта» периодичность выполнения работ по уборке составляет 3 раза в неделю (понедельник-среда-пятница с 8:00 до 12:00). Министр поручил держать на контроле выполнение утвержденного графика и в случае выявления нарушений применять штрафные санкции.

В ходе приема один из жителей села Доброе попросил изменить расписание автобусов на массив «Камыш-Кора». Начальник отдела по организации и развитию перевозок на транспорте Минтранса Крыма Николай Лукашенко доложил министру, что в настоящее время автобусное сообщение с массивом «Камыш-Кора» организовано по межмуниципальному маршруту «Белоглинка - Доброе» через г Симферополь. На маршруте ежедневно выполняется 80 рейсов 8 единицами автобусов перевозчиком ООО «Строй - Авто». По предложениям жителей массива «Камыш-Кора» с. Доброго и с. Белоглинки перевозчиком подготовлен новый график движения автобусов удобный для жителей. С 27 марта автобусы осуществляют рейсы уже по новому расписанию.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх