Новости и события » Общество » Anda Air полетит из Украины в озерный край Польши

Anda Air полетит из Украины в озерный край Польши

Anda Air полетит из Украины в озерный край Польши

Украинская чартерная авиакомпания Anda Air получила разрешение на открытие нового направления в Польшу. Перевозчик сможет выполнять рейсы из Киева и Львова в аэропорт Ольштын-Мазуры. Соответствующее решение сегодня приняла Комиссия Госавиаслужбы по эксплуатации воздушных линий.

Чартерные рейсы в Ольштын-Мазуры запускаются при поддержке туроператора "Феерия". "Этот рейс организовывается в сотрудничестве с нашим давним партнером - туристической компанией "Феерия". Они инициируют это новое направление", - сообщил Newsmir.info генеральный директор Anda Air Сергей Шаменко.

Рейсы в Ольштын будут выполняться из Киева и Львова с частотой один раз в неделю. В заявке говорится, что начало программы стартует летом. По словам Сергея Шаменко, точная дата начала полетов в Ольштын еще не определена.

Также комиссия утвердила заявку Anda Air на выполнение чартерных рейсов в Сплит (Хорватия) и Анталия (Турция). В Хорватию авиакомпания намерена летать один раз в неделю, а в Турцию - 7 раз в неделю.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх