Новости и события » Авто » Гонщик Кен Блок продемонстрировал Ford Focus для ралли-кросса

Гонщик Кен Блок продемонстрировал Ford Focus для ралли-кросса

Гонщик Кен Блок продемонстрировал Ford Focus для ралли-кросса

Американский известный гонщик Кен Блок продемонстрировал «трехмерный» автомобиль Ford Focus, на котором он будет выступать на ралли-кросса. Об этом сообщил сам гонщик в своем микроблоге.

Стало известно, что гонщик из США Кен Блок на своей официальной страничке в социальной сети Instagram продемонстрировал поклонникам новый дизайн своего гоночного автомобиля Ford Focus, который ранее участвовал в чемпионате мира по ралли-кроссу. Новое дизайнерское решение автомобиля подготовили в художественной студии Death Spray Custom. Рисунок выполнен с уникальным 3D-эффектом и принадлежит испанскому граффити-художнику Фелипе Пантоне, известному своими необычными работами. Такой же стиль принадлежит и гоночному автомобилю напарника Кена Блока по команде Hoonigan Racing Андреаса Баккеруда.

Сообщаются, что обновленные автомобили смогут продемонстрировать себя публике уже 31 марта текущего года, в рамках ралли-кросса, который состоится в Барселоне. Отметим, что спортсмены в гонках выступают на 600-сильных Ford Focus RS, которые разработали специалисты британской компании M-Sport. При этом, автомобиль способен с нуля до ста километров в час разгоняться за две секунды.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх