Новости и события » Общество » В Карачаево-Черкесии чиновник Счетной палаты открыл стрельбу из окна машины

В Карачаево-Черкесии чиновник Счетной палаты открыл стрельбу из окна машины

В Карачаево-Черкесии чиновник Счетной палаты открыл стрельбу из окна машины

В Карачаевске сотрудник Счетной палаты региона открыл стрельбу из окна автомобиля на свадьбе. Другой чиновник, сотрудник мэрии, опубликовал видео в Instagram, пишет "Регион online".

Стрелял из окна представитель Счетной палаты Радмир Гербеков. В момент, когда автомобиль передвигался задним ходом, он высунулся из окна с оружием, похожим на боевой автомат. В этот момент автомобиль чуть не сбил старика, переходившего дорогу.

Запись опубликовал начальник земельного отдела администрации Карачаевска Умар Караев. После того как она стала популярной, он удалил ее и теперь утверждает, что ролик "нашел в интернете, впечатлился и разместил у себя".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх