Новости и события » Общество » Николаевские «Викинги» готовятся к чемпионату Украины по американскому футболу

Николаевские «Викинги» готовятся к чемпионату Украины по американскому футболу

Николаевские «Викинги» готовятся к чемпионату Украины по американскому футболу

Николаевская команда «Викинги» готовится к новому чемпионату Украины по американскому футболу. Официальный сезон Украинской Лиги Американского Футбола (ULAF) стартует уже 8 апреля. В Южном они сыграют против местных «Гепардов». Об этом интернет-изданию "Мой город" сообщили в пресс-службе команды.

Отметим, что 5 марта состоялся первый в этом году матч для «Викингов» - в товарищеском поединке николаевцы играли на выезде против киевских «Бунтарей».

«Матч носил товарищеский характер и в первую очередь был нацелен на отработку игровых схем и комбинаций защиты и нападения. Поставленные задачи перед игроками были выполнены на отлично. Координаторы защиты и нападения слаженно действовали, что в итоге и привело команду к положительному результату. Победу в матче одержали «Викинги» со счетом 0:46! Этот матч дал шанс всем новичкам команды отработать свои навыки, приобретенные за зимний период и подготовиться к игровому сезону. Основной же состав укрепил свои полученные знания и отработал их на практике», - говорится в сообщении.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх