Новости и события » Спорт » Кличко назвал место прощального боя

Кличко назвал место прощального боя

Кличко назвал место прощального боя

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко хочет завершить карьеру боксера боем на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом Кличко заявил в интервью Boxingscene.

"Эта арена соответствует всем требованиям проведения чемпионских боев и ничем не уступает лучшим стадионам Германии. Для проведения боя там необходимо учитывать множество факторов, но было бы символично провести на этой арене мой прощальный бой", - заявил Кличко.

Ранее Владимир Кличко провел в Киеве всего один бой. 5 декабря 1998 года во Дворце спорта Владимир потерпел поражение в поединке с американцем Россом Пьюрити. В этот же вечер Виталий Кличко в первом раунде уложил итальянца Франческо Спинелли.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх