Новости и события » Hi-Tech » Google создает сервис для группового редактирования фотографий

Google создает сервис для группового редактирования фотографий

Google создает сервис для группового редактирования фотографий

Специалисты американской компании Google работают над созданием сервиса для группового редактирования фотографий. Информацию об этом распространяет портал TechCrunch.

Приложение предназначается для группового редактирования и упорядочивания снимков. Это позволит пользователям снизить затрачиваемое время и повысить эффективность обработки фотографий. В сервис войдет технология компьютерного зрения, позволяющая определять объекты на снимках и группировать их по различным параметрам. В совокупности все меры приведут к упрощенному поиску фотографий по ключевым словам.

Специалисты предполагают, что новое приложение от Google будет иметь значительные сходства с сервисом компании Facebook под названием Moments. Данная программа позволяет с удобством обмениваться фотографиями. Разработка от Google представляет расширенный вариант Moments, поскольку позволяет человеку еще и редактировать снимки.

Представители американской компании заявляют об экспериментальном характере проекта. Официальный сведений о дате обнародования сервиса и его наименовании пока нет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх