Новости и события » Культура » Лена Ленина вызвала негативный ажиотаж вождением лежа

Лена Ленина вызвала негативный ажиотаж вождением лежа

Лена Ленина вызвала негативный ажиотаж вождением лежа

Известная писательница и главный редактор одного из популярных изданий Лена Ленина вызвала негативный ажиотаж вождением лежа. В Интернете подписывают документ о том, что ввести новое правило - запретить водить машину, лежа на сидении.

Вызвано это как раз странной выходной Лены Лениной, которая прибыла на церемонию закрытия Недели моды в Москве, руля автомобилем именно в лежачем положении. Ролик с этим сама литераторша выставила в своем блоге, а после его распространили на других видеоресурсах.

Все дело было в невероятно в укладке волос, которая делала шевелюры звезды очень высокой. Такое для Лениной достаточно характерно, она любит поражать экстравагантным видом своих волос, однако большое различие в том, что ранее артистка сама за руль в таком состоянии не садилась, ее машину вел человек, сидящий за рулем.

Именно за это писательницу и осуждают. Люди считают, что ее выходка могла спровоцировать аварии на дороге и что это был большой риск, который допускать в дальнейшем нельзя ни для нее, ни для кого-либо другого.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх