Новости и события » Спорт » Журналист Лебедев в коме пообщался с умершим хоккеистом Гимаевым

Журналист Лебедев в коме пообщался с умершим хоккеистом Гимаевым

Журналист Лебедев в коме пообщался с умершим хоккеистом Гимаевым

Известный российский журналист Максим Лебедев из-за лечения сложной болезни был введен в медикаментозную кому. После пробуждения он заявил, что по ощущениям его отсутствие длилось около двух суток, хотя он был в коме лишь несколько часов. Главной неожиданностью для медиков стало заявление Лебедева о встречи в коме с давно умершим хоккеистом и тренером Сергеем Гимаевым.

«Не доехав до реанимации пару этажей, я уснул. Проснулся где-то на автозаправке. Не успел толком разглядеть это место, как смотрю - Наильич идет. Я его позвал и спросил, что он тут делает. В ответ мне прозвучал тот же вопрос.

Потом ему сказал: «Наильич, ты же умер, мы похоронили тебя». А он ответил: «Правильно, а тебе еще рано сюда».

«В завершении нашей с ним беседы, Гимаев попросил всем передать, что в его мире также существует хоккей, немного другой, но он существует. Он сказал, что после смерти ему живется очень легко и просто, ведь его теперь окружают легендарные хоккеисты прошлых времен», - рассказал Лебедев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх