Новости и события » Hi-Tech » Демоверсия Mafia III и черная сила против белой в трейлере к выходу Faster, Baby!

Демоверсия Mafia III и черная сила против белой в трейлере к выходу Faster, Baby!

Демоверсия Mafia III и черная сила против белой в трейлере к выходу Faster, Baby!

Mafia III получила свое первое большое дополнение под названием Faster, Baby! В честь такого события 2K Games и Hangar 13 опубликовали новый трейлер, а также объявили о выпуске демоверсии.

В Faster, Baby! игровая карта расширится новым районом. По словам разработчиков, он отлично сочетается с голливудскими погонями и новой способностью для главного героя - замедлением времени. Кроме того, в DLC вам вручат мины и позволят швыряться гранатами из автомобилей.

Чтобы получить доступ к дополнению, необходимо пройти игру до конца второго акта. Если вы уже одолели всю оригинальную сюжетную кампанию, то все равно без проблем сможете начать Faster, Baby! - события DLC происходят параллельно основной истории.

Для тех, кто продолжает сомневаться в Mafia III, девелоперы подготовили демоверсию. В ней открыт весь вступительный акт с ограблением банка. Пробник займет 24 гигабайта на PC, 27 гигабайт на PlayStation 4 и 25 гигабайт на Xbox One. Демо уже появилось в PlayStation Store и Xbox Store, а вот в Steam на момент написания новости отсутствует.

Кроме того, с сегодняшнего дня и аж до 17 апреля в ряде цифровых и розничных магазинов на Mafia III будет действовать скидка 50 %. Опять же, предложение уже доступно на консолях, но не в Steam.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх