Новости и события » Культура » Лена Ленина: Моя собака лучше живет, чем студенты журфака

Лена Ленина: Моя собака лучше живет, чем студенты журфака

Лена Ленина: Моя собака лучше живет, чем студенты журфака

Лена Ленина сообщила, что ее собака живет лучше, чем студенты-журналисты. Об этом она рассказала во время мастер-класса для учеников Института гуманитарного образования и информационных технологий, где общалась с молодыми людьми из журфака.

Лена пообещала рассказать, как правильно необходимо разговаривать со звездами. Меньше всего она рассказывала о своем мастер-классе. Большое количество времени Ленина объясняла, как она живет в роскошных апартаментах. Она не хотела разговаривать со студентом, если у него нет iPhone 7. Лингвистам она заявила о том, что они не нужны никому, так как есть онлайн-переводчик.

Декан института сообщает, что ее пиарщик сам связался и предложил мастер-класс. Она несколько дала правильных советов, но больше всего разговаривала о своем благополучии и унижала студентов. Лена уверена, что ее собака обитает лучше, чем ученики этого заведения.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх