Новости и события » Культура » В заключительном эпизоде «Игры престолов» сыграет трансгендер из Самары

В заключительном эпизоде «Игры престолов» сыграет трансгендер из Самары

В заключительном эпизоде «Игры престолов» сыграет трансгендер из Самары

Российский двойник Леди Гаги и трансгендер из Самары Александра Гусева будет занята в роли одного из персонажей «Игры престолов». Съемки заключительного эпизода популярной фентезийной саги начнутся в ближайшее время.

Кого именно российская Гусева-Гага будет играть, неизвестно. Кое-кто утверждает, будто бы ей предстоит роль одного из представителей темных сил. Для самарского трансгендера это будет дебют в кинематографе. Как сообщают официальные представители рабочей группы фильма, работа над заключительным сезоном начнется в сентябре. Финальный восьмой сезон будет включать шесть серий. Предположительно, он, скорее всего, выйдет на экраны в 2018-м году. Предпоследний сезон стартует в июле нынешнего года.

Что касается Саши Гусевой, ее оплата за участие в экранизации фентезийного мира «Песни льда и огня» составят 1 тыс евро за день. Пока же она известна больше по гастрольному туру «Леди Саша», исполняет там композиции Леди Гаги и всячески развлекает публику. В телепрограмме «Холостяк» на «ТНТ» она поведала, как до 17-ти лет постепенно теряла свое чувство принадлежности к мужскому полу. Дело закончилось операцией по смене пола. За 900 тыс рублей Александр стал Сашей и успешной исполнительницей пародийных песен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх