Новости и события » Культура » Участник шоу «Танцы» получил черепно-мозговую травму на сцене в Дзержинске

Участник шоу «Танцы» получил черепно-мозговую травму на сцене в Дзержинске

Участник шоу «Танцы» получил черепно-мозговую травму на сцене в Дзержинске

Участник танцевального представления неудачно исполнил сальто и получил черепно-мозговую травму, ударившись о подмостки сцены в Дзержинске Нижегородской области.

Несчастье случилось 28 марта. Пострадавший госпитализирован. Тяжесть травмы и возможность продолжения работы определят медики. Больному проводится обследование ядерно-резонансным методом.

На месте происшествия работают сотрудники Гострудинспекции. В рамках расследования несчастного случая на производстве, работодателю исполнителя направлен официальный запрос. Ответ проходило ли выступление артиста в частном порядке либо в связи с трудовыми отношениями, работодатель пока не предоставил.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх