Новости и события » Hi-Tech » IOS-разработчики теперь могут отвечать на отзывы пользователей в App Store

IOS-разработчики теперь могут отвечать на отзывы пользователей в App Store

IOS-разработчики теперь могут отвечать на отзывы пользователей в App Store

С выпуском iOS 10.3 компания Apple объявила о двух важных изменениях, реализованных в фирменном магазине App Store и касающихся системы отзывов к приложениям. Еще в начале этого года, когда стартовало тестирование iOS 10.3, Apple объявила, что разработчики смогут отвечать на отзывы пользователей, оставленные к их программам и играм в App Store. С выходом финальной версии iOS 10.3 эта функция наконец заработала. Когда разработчик ответит пользователю на его отзыв, тот получит уведомление и сможет исправить свой комментарий.

Вторым важным изменением в системе отзывов App Store стало то, что теперь владельцы iOS-девайсов могут оставлять оценки и отзывы, не покидая программу или игру. Напомним, что ранее пользователь получал уведомление с предложением оценить приложение. В случае согласия запускался App Store, и после написания отзыва нужно было возвращаться обратно в запущенную программу. Теперь этот процесс был значительно упрощен.

Все подробности для разработчиков касательно новой системы отзывов описаны на официальном сайте Apple.

IOS-разработчики теперь могут отвечать на отзывы пользователей в App Store


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх