Новости и события » Авто » В Австралии появятся праворульные маслкары Chevrolet Camaro ZL1

В Австралии появятся праворульные маслкары Chevrolet Camaro ZL1

В Австралии появятся праворульные маслкары Chevrolet Camaro ZL1

Австралийские поклонники маслкаров были разочарованы новостью о том, что новый Chevrolet Camaro ZL1 будет выпускаться только в леворульном исполнении, однако представители местной компании Land Down Under обещают исправить досадную несправедливость.

В пресс-службе компании Land Down Under сообщали, что уже в скором времени в Австралию будут доставлены первые единицы Chevrolet Camaro ZL1, которые будут подвержены серьезным изменениям. Речь идет о том, что указанные маслкары будут переоборудованы под правый руль, что позволит легально передвигаться по дорогам Австралии. Стоит отметить, что данное изменение приведет к серьезному увеличению стоимости маслкара.

Представители Land Down Under сообщили, что технические характеристики маслкара останутся прежними. Новый Chevrolet Camaro ZL1 приводится в движение 6,2-литровым атмосферным V8, который способен генерировать 650 лошадиных сил. Уточняется, что 44 000 долларов необходимы на работы с рулевой колонкой, а еще 6 000 долларов уйдут на модернизацию электроусилителя руля. Стоит отметить, что в итоге новый Chevrolet Camaro ZL1 для Австралии будет стоить почти вдвое дороже, чем для США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх