Новости и события » Hi-Tech » Блогер поменял лицевую панель красного iPhone 7 с белой на черную

Блогер поменял лицевую панель красного iPhone 7 с белой на черную

Блогер поменял лицевую панель красного iPhone 7 с белой на черную

Не так давно стало известно, что представители Apple на традиционной весенней презентации покажут обновленный iPhone 7/7 Plus в огненно-красном цвете. Это нововведение хоть и понравилось некоторым, но большую часть даже самых ярых поклонников компании привело в бешенство. Тем не менее, некоторые блогеры уже сейчас проводят свои эксперименты над устройством. К примеру, один из них показал, как вручную поменять лицевую панель с белой на черную.

Как известно, iPhone 7 (RED) Special Edition обладает, по умолчанию, соответствующим цветом панели и не предполагает другой опции. Целью блогера стало показать, что далеко не все потеряно и следует просто немного «пофокусничать» и вуаля - у вас iPhone 7 (RED) Special Edition с черной лицевой панелью. Ценители продукции купертинской компании отдали значительно больше предпочтения именно модели от интернет-умельца.

Блогер отмечает, что сложностей по устранению дизайнерского недочета у него не возникло, однако для этого требуется еще один iPhone 7 или 7s. Также он предупредил всех пользователей, что его действия - далеко не для неопытного повторения, ведь разборка девайса приводит к разгерметизации, а то есть потере защите от пыли, влаги и попадания воды IP67.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх