Новости и события » Культура » Роды Анны Седаковой будут стоить 2 млн рублей

Роды Анны Седаковой будут стоить 2 млн рублей

Роды Анны Седаковой будут стоить 2 млн рублей

Известная российская исполнительница Анна Седакова, которая находится на восьмом месяце беременности, сообщили, что собирается рожать в клиник США Cedars-Sinai Medical Center, роды в которой звезде обойдутся в два миллиона рублей.

Анна Седакова решила выбрать солнечный Лос-Анджелес для рождения своего третьего ребенка. Певица сообщила поклонникам, что ждет мальчика и отметила, что ее дочки с нетерпением ждут появления на свет братика. Анна также поведала о том, что уже заключила контракт с одной из самых лучших клиник Америки, которая называется Cedars-Sinai Medical Center.

Стоит отметить, что роды в данном медицинском учреждении обходятся в среднем в два миллиона рублей и новорожденные малыши сразу обеспечены всем необходимым: памперсы, пеленки и распашонки. А для молодых мам предоставляется трехкомнатная палата, в которую даже можно пригласить мастеров маникюра, парикмахеров и визажистов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх