Новости и события » Общество » "Ситибанк" устроит ночной корпоратив в Российской национальной библиотеке

"Ситибанк" устроит ночной корпоратив в Российской национальной библиотеке

"Ситибанк" устроит ночной корпоратив в Российской национальной библиотеке

28 марта в Российской национальной библиотеке (РНБ) в Санкт-Петербурге "Ситибанк" проведет ночной корпоратив, пишет издание "Город 812".

Об этом стало известно из документов, которые попали к журналистам. Так как этот день санитарный, посетителей в здании не будет.

Как следует из неопубликованного распоряжения директора РНБ Александра Вислого, сотрудники библиотеки проведут для гостей экскурсии по зданию и будут работать сверхурочно и в ночное время. Они отвечают за встречу гостей, гардероб и уборку. Работников банка примет отдел эстампов, где в открытом доступе находятся имеющие историческую ценность издания.

Как пишут журналисты, распоряжение директора РНБ противоречит уставу культурного учреждения. Пользователям библиотеки запрещено проносить с собой спиртные напитки и находиться в помещениях до начала обслуживания и после закрытия.

Новость о корпоративе начала быстро распространяться по социальным сетям и возмутила многих жителей России и Санкт-Петербурга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх