Новости и события » Культура » Фанаты Малышевой обвинили ее в пиаре на проблемах Самойловой

Фанаты Малышевой обвинили ее в пиаре на проблемах Самойловой

Фанаты Малышевой обвинили ее в пиаре на проблемах Самойловой

Врач и известная телеведущая передачи "Здоровье", которую показывают на Первом Канале, Елена Малышева рассказала о том, что начала полностью обследовать исполнительницу Юлию Малышеву. Подписчики Instagram, где звезда это сообщила, начали возмущаться тем, что она использует певицу как пиар.

Предложить помощь Юлии Самойловой, которая продолжает мечтать о чуде несмотря на то, что ей сказали врачи, захотела Наталья Водянова. Петицию уже подписали около сорока тысяч пользователей.

Большинство людей воспринимают проблему Самойловой слишком близко к сердцу и поддерживают ее во всем, так как верят в выздоровление. Но не все подписчики оказались такими сентиментальными. Некоторые начали критиковать Малышеву за то, что она использует Юлию для пиара, а нужно собирать деньги для нее на лечение в Америке, где ей могут реально дать надежду на выздоровление, в отличие от народных методов.

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх