Новости и события » Hi-Tech » Microsoft позволяет загрузить обновления Windows 10 раньше срока

Microsoft позволяет загрузить обновления Windows 10 раньше срока

Microsoft позволяет загрузить обновления Windows 10 раньше срока

Корпорация Microsoft позволяет разработчикам загрузить обновления Windows 10 раньше срока. Сведения об этом 28 марта распространяют американские средства массовой информации.

Согласно известным данным, на серверах компании Microsoft содержится пакет обновлений операционной системы Windows 10, предназначенный для программистов и опытных пользователей. Информацию об изменениях в программе обнародует только в следующем месяце, но многие могут воспользоваться ими раньше назначенного срока.

Пользователи получают возможность скачать пакет обновлений с серверов корпорации Microsoft до возникновения общего потока клиентов при загрузке трафика. Разработчики могут избавиться от ненужных файлов и установить Windows 10 Creators Update уже на данный момент. Дополнение, которые официально выйдет 11 апреля 2017 года расширит функциональные возможности операционной системы. Пользователи испытают на себе преимущества от применения режима экономии батареи, интеллектуальной блокировки компьютера, а также других нововведений.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх