Новости и события » Авто » На российский рынок поступили в продажу Ford Fiesta и Focus в новом варианте исполнения

На российский рынок поступили в продажу Ford Fiesta и Focus в новом варианте исполнения

На российский рынок поступили в продажу Ford Fiesta и Focus в новом варианте исполнения

В России начались продажи Ford Focus и Ford Fiesta с новым вариантом сборки под названием White and Black. Собираться эти модели будут на предприятиях Набережных Челнов и Всеволожска.

Автомобили Ford Fiesta и Ford Focus в исполнении White and Black предназначены в первую очередь для российского рынка. По названию можно сделать вывод, что машины преимущественно будут иметь окрас в белых и темных тонах. Также в стилистике кузова машин прибавится эксклюзивный цвет Frozen White, а некоторые элементы окрасятся в Shadow Black.

Кроме этого автомобили оборудуются рядом дополнительных опций. Среди них будут присутствовать обогрев стекол и передних сидений, передние противотуманные фары, отделка рулевого колеса кожей и стеклоподъемники на электроприводе.

Focus и Fiesta оснастят двигателями одинаковым объемом 1,6 литра. Разница будет только в лошадиных силах, на Fiesta мощность будет равна 105 лошадиных сил. Коробка передач предлагается либо 5-скоростная механическая, либо 6-ступенчатая автоматическая. На Focus мотор будет немного мощнее - 125 лошадиных сил.

Что касается цен, то Ford Fiesta сборки White and Black оценивается в 685 тысяч рублей, а Ford Focus - 911 тысяч р.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх