Новости и события » Hi-Tech » Скидки на приложения и игры для iOS: 28 марта

Скидки на приложения и игры для iOS: 28 марта

Скидки на приложения и игры для iOS: 28 марта

Скидки на приложения и игры актуальны только на момент выхода публикации. В этом выпуске: Databit - маленькая, но очень полезная программа, показывающая, на что уходит мобильный трафик и что можно сделать, чтобы эти траты оптимизировать; "Бесконечная аркада" - прекрасный конструктор: собирайте свои игры на движке этого приложения, экспериментируйте, импровизируйте, а потом смело проводите тест-драйв только что слепленной игры; Flight Unlimited 2K16 - блестящий симулятор пилота: возьмите под контроль огромный "Боинг" (или любой другой гражданский самолет) и пробороздите на нем немыслимо красивое небо.

Приложения со скидкой Databit

Цена со скидкой: 75 руб (прежняя цена: 149 руб)

Небольшая программа, которая покажет вам, куда уходит мобильный трафик. Если для вас эта проблема актуальна - качайте обязательно: достаточно одного нажатия, чтобы приложение вывесило длинный список данных, где наглядно объяснено, во сколько вам обошелся тот самый ролик с котиками.

Скидки на приложения и игры для iOS: 28 марта


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх