Новости и события » Общество » К сведению руководителей одесских предприятий: выставки в Киеве

К сведению руководителей одесских предприятий: выставки в Киеве

Руководители одесских предприятий могут стать участниками выставок в Киеве

11-13 апреля 2017 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (г. Киев, ул. Салютная, 2-Б) состоится IV международная выставка-форум "Независимая теплоэнергетика" при содействии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, в рамках которой будут проведены 2 мероприятия:

- 11 апреля с 15:00 до 18:00 состоится конференция "Энергоэффективные решения для нежилого фонда: бюджетных и коммерческих зданий".

- 12 апреля с 10:00 до 15:00 состоится семинар на тему "Биоэнергетический День".

25-26 апреля в ВКЦ Торгово-промышленной палаты Украины (г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33) состоится Международная выставка оборудования и технологий для обращения с муниципальными и промышленными сточными водами "Waste Water Management 2017".

В выставке примут участие: мировые поставщики оборудования и комплексных решений для производства со сточными водами, представители водоканалов, финансовых институтов, промышленных предприятий, строительных и инжиринговых компаний, Министерств, региональных и муниципальных органов власти, территориальных громад и ОСМД.

В ходе встреч будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Реформы законодательства в сфере обращения с муниципальными промышленными сточными водами.

2. Водоотведение и канализация. Оборудование и технологии.

3. Механическое, химическое, биологическое очищение. Оборудование и технологии.

4. Переработка и утилизация муниципальных и промышленных осадков и шламов.

5. Биогазовая энергетика как метод снижения издержек.

6. Контрольно-измерительное оборудование.

7. Презентации инвестиционных проектов, анонсы муниципальных планов развития в сфере обращения со сточными водами в регионах Украины.

8. Очистка сточных вод горно-металлургического, агропромышленного комплексов, химической, пищевой промышленности, нефтехимии и ТЭК и фальтрату полигонов ТБО.

По вопросам участия в мероприятиях обращаться к координатору информационного направления ОО "Клуб мэров" Надежде Касьян по телефону: (095) 230-18-77 или на электронный адрес: [email protected].

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх