Новости и события » Спорт » Месси дисквалифицирован на четыре матча

Месси дисквалифицирован на четыре матча

Месси дисквалифицирован на четыре матча

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил четырехматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра, сообщает официальный сайт ФИФА.

Во время пятничного поединка со сборной Чили (1:0) в квалификации ЧМ-2018 Месси оскорбил бокового арбитра Эмерсона Карвалью. Действия форварда остались вне внимания главного арбитра, однако дисциплинарный комитет ФИФА открыл против него дисциплинарное дело и принял решение отстранить его на 4 матча. Кроме того, аргентинская звезда будет вынужден выплатить штраф в размере 10 тысяч швейцарских франков.

Таким образом, Месси будет вынужден пропустить сегодняшнюю встречу с Боливией, а также не поможет альбиселесте в матчах с Уругваем (28 августа), Венесуэлой (5 сентября) и Перу (3 октября).

В текущем отборочном цикле нападающий провел 6 поединков в составе Аргентины, отличившись четырьмя голами и двумя ассистами.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх