Новости и события » Авто » Представлен новый переработанный каталог от Bosal

Представлен новый переработанный каталог от Bosal

Представлен новый переработанный каталог от Bosal

Компания Bosal, которая является одним из лидеров на рынке выхлопных систем и тяговых устройств, представила новый каталог своей продукции. На переработку описаний представленных в списке продуктов соответственно требований Headline и TecDoc было потрачено почти два года.

Специалисты подразделения компании Bosal, которые отвечают за послепродажное обслуживание, провели масштабную переработку программной части каталога. Также удалось произвести глубокое внедрение уточненных данных, что помогло выявить более шести миллионов машин потенциальных клиентов.

В прежних версиях каталога системные обозначения Bosal были ориентированы на данные о типе кузова, а также на заводские характеристики силового агрегата и года выпуска машины. В новой версии все данные представлены соответственно терминологии принятой в каталогах Headline и TecDoc.

Дополнительным плюсом для дилеров и потребителей стало появление новых обозначений и в онлайн-каталоге Bosal. Кроме этого сетевой ресурс получил целый ряд существенных изменений, позволяющих существенно ускорить процесс поиска необходимых комплектующих.

Представлен новый переработанный каталог от Bosal

Представлен новый переработанный каталог от Bosal


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх