Новости и события » Общество » Эксперты: Утренний секс полезнее завтрака

Эксперты: Утренний секс полезнее завтрака

Эксперты: Утренний секс полезнее завтрака

Не является секретом, как утро начнешь - так пройдет весь день. В виду этого, научные работники выдвинули гипотезу о пользе утреннего секса. Занятия любовью повышают настроение и дают заряд энергии на предстоящие сутки.

Весь мир твердит о различии мужских и женских биоритмов. Несмотря на это, медики настоятельно рекомендуют заниматься сексом по утрам. Удивительно, но совершенный половой акт после пробуждения, гораздо лучше сказывается на здоровье. Дело в том, что в первой половине дня концентрация гормонов превосходит 25% своей нормы, нежели вечером.

Кроме того, эксперты напомнили о полезных свойствах секса для фигуры. Половой акт можно сравнить с самой настоящей утренней тренировкой, которая зарядит силами и настроением на целый день. При регулярных занятиях любовью, болезненность во время менструации у представительниц прекрасной половины также снижается. Некоторые полагают, лучше пропустить завтрак или распитие кофе, но обязательно позаниматься сексом со своей половинкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх