Новости и события » Hi-Tech » В новом трейлере к Syberia 3 показали старого друга главной героини

В новом трейлере к Syberia 3 показали старого друга главной героини

В новом трейлере к Syberia 3 показали старого друга главной героини

Премьера эксклюзивного трейлера знаменитого продолжения адвенчуры Syberia 3, которая в начале «нулевых» завоевала немало сердец игроков по всему миру. Как стало известно, главная героиня франшизы Кейт Уолкер встретит своего старого, известно по прошлым частям Syberia.

Видео достаточно наглядно показывает всем, что эта часть Syberia уж точно станет заключительной в истории Кейт. Тем более это неоднократно подтверждали и сами представители студии-разработчика. Также в ролике видно, что Уолкер практически породнилась с загадочным племенем юколов.

Как и в двух предыдущих частях, на пути к главной цели героиня должна будет преодолеть массу хитроумных загадок, которые придутся по вкусу каждому.

Релиз Syberia 3 планируется на 20 апреля на PC, PS4 и Xbox One. Игроки уверены в том, что девелоперам удалось создать едва ли не лучшую часть в серии, но только время покажет, так ли это.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх