Новости и события » Культура » Драма «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером появится в мировом прокате

Драма «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером появится в мировом прокате

Драма «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером появится в мировом прокате

В апреле этого года, 7 числа, на мировые экраны кинотеатров выйдет громкая драма с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Кинопремьера под названием «Последствия» основана на реальных событиях, которые произошли в 2002 году.

В сюжете фильма разворачивается личная трагедия главного героя, который вследствие авиакатастрофы потерял любимую жену, а также дочь, которая находилась в положении. Диспетчер фирмы по перелетам совершил ошибку, за которую жизнями поплатилось большое количество людей, столкнулось два самолета. Вдовец, который помешался на идее отомстить виновнику трагедии, разыскивает горе-диспетчера, и вокруг этого разворачиваются основные события картины.

Сам Виталий Калоев, который пострадал от таких обстоятельств в реальной жизни и потерял близких ему людей, уверен, что у такого профессионала как Арнольд получилось исполнить роль в таком серьезном кинофильме, но судить актерские способности и переданные эмоции можно будет только после просмотра киноленты.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх