Новости и события » Спорт » Атлетико Мадрид проявляет интерес к полузащитнику Милана

Атлетико Мадрид проявляет интерес к полузащитнику Милана

Атлетико Мадрид проявляет интерес к полузащитнику Милана

Также в услугах Сусо заинтересован «Тоттенхэм».

Испанец Сусо перешел в "Милан" из "Ливерпуля" в январе 2015 года, однако сразу в команде Сусо закрепиться не сумел, и через год был отправлен в аренду на полгода в "Дженоа".

Но после своего возвращения в стан Россо-нери плеймейкер стал ключевым игроком в структуре игры Милана, чем вызвал интерес со стороны нескольких европейских топ-команд.

Как сообщает Todomercadoweb, в подписании Сусо заинтересован "Атлетико". Матрасники внимательно следят за его прогрессом с целью потенциального привлечения в столицу Испании. Интерес к Сусо также проявляет лондонский "Тоттенхэм".

В этом сезоне за "Милан" 23-летний испанец провел 30 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал девять результативных передач.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх