Новости и события » Спорт » Марта Костюк поднялась на 6-е место в рейтинге юниорок

Марта Костюк поднялась на 6-е место в рейтинге юниорок

Марта Костюк поднялась на 6-е место в рейтинге юниорок

В топ-100 лучших теннисисток в возрастной категории 18 лет расположились 5 украинских спортсменок.

14-летняя украинская теннисистка Марта Костюк поднялась на шестое место в рейтинге ITF в возрастной категории 18 лет и младше.

В первой сотне лучших юниорок расположились еще четыре украинки. Катарина Завацкая поднялась на одну позицию после выигрыша турнира в итальянском Санта Маргерита ди Пула и занимает 27-е место. Александра Андреева опустилась на два места и теперь 51-я, Даяна Ястремская осталась на 58 строчке, а Анна Лагуза стала 80-й.

Стоит отметить прогресс Дарьи Снигур, которая дошла до финала в Намангане. Киевлянка поднялась сразу на 27 позиций и теперь занимает 134-ю строчку рейтинга, что является ее личным достижением.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх